澳门凯旋门网上赌场

来源:大小新闻编辑:姜涛发布日期:2019-05-22 04:05:03

近日,网友留言投诉:我是南尧富顺苑东区的业主,因为住户租房退房要查水表,物业要收钱才给开水表,自己家的水表自己都看不了,这个合理吗?希望有关部门给予答复。

烟台市芝罘区住房建设局对此回复:您好,感谢您对我局工作的的支持。根据《山东省物业服务收费管理办法》第三条省人民政府价格主管部门负责全省物业服务收费的监督管理工作。设区的市、县(市、区)人民政府价格主管部门按照价格管理权限,负责本行政区域内物业服务收费的监督管理工作。

责任编辑:徐艳琳

更多猛料!欢迎扫描下方二维码关注 烟台日报传媒集团官方微信(ytdaily)

下载 大小新闻客户端

大小新闻
分享到:
  • 感动 0%
  • 路过 0%
  • 高兴 0%
  • 难过 0%
  • 愤怒 0%
  • 无聊 0%
  • 同情 0%
  • 搞笑 0%

网友评论

已有0人评论,0人参与
澳门凯旋门赌场官网互联网举报中心电话:12377 举报邮箱:[email protected]侵权假冒举报:0535-12345
违法和不良信息举报电话:0535-6632653 举报邮箱:[email protected]
'); })();